
Хаб USB 2.0 > 4xUSB 2.0 active, White Blue Defender 83503
- Готово к отправке
- Код: tdb-135192
549 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаб USB 2.0 -> 4xUSB 2.0 active, White-Blue Defender
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Вага брутто | 0.17 |
| Вага нетто | 0.12 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 6.5 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 7.8 |
| Довжина пакування | 18 см |
| Заводський номер | 4714033835039 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | 83503 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 4.3 |
| Ширина пакування | 12 см |
- Цена: 549 ₴

