
Гарнитура Krauler, 2х3,5мм, Black KR-216VB (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-134774
229 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Krauler KR-216VB, 2х3,5мм, Black
цвет: черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauler |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.25 |
| Вага нетто | 0.25 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина кабеля | 1.8 |
| Довжина пакування | 22 см |
| З'єднувальний роз'єм | 3.5mm jack |
| Заводський номер | 2008040200013 |
| Мoдель | KR-216VB |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | винесений |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Наушники |
| Чутливість мікрофона | 58 |
| Чутливість навушників | 105 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 17 см |
- Цена: 229 ₴

