
Гарнитура Krauler, 2х3,5мм, Silver KR-686 (серебристый)
- Нет в наличии
- Код: tdb-121804
379 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Krauler KR-686, 2х3,5мм, Silver
цвет: серебристый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauler |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.3 |
| Вага нетто | 0.3 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 6 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина кабеля | 1.8 |
| Довжина пакування | 24.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | mini Jack 3.5 mm |
| Мoдель | KR-686 |
| Регулятор громкости | Да |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Комп'ютерна гарнітура |
| Чутливість навушників | 105 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 20 см |
- Цена: 379 ₴




