
Кабель USB 2.0 AM Type C M, 1.0 м, зеленый, 09 03T PRO Defender 87816 (Зеленый)
- Нет в наличии
- Код: tdb-218898
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-Type-C M, 1.0 м,, 09-03T PRO Defender
цвет: Зеленый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.04 |
| Вага нетто | 0.03 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 100 |
| Висота пакування | 18 см |
| Гарантія | 3 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 6.5 см |
| Заводський номер | 4714033878166 |
| Мoдель | 87816 |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1.7 |
| Ширина пакування | 2 см |
- Цена: 249 ₴



