
Переходник Audio Jack TRRS M > 2xF Audio+MIC Headset Jack Defender 63012
- Готово к отправке
- Код: tdb-217302
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник Audio Jack TRRS M-> 2xF (Audio+MIC) Headset Jack Defender
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.04 |
| Вага нетто | 0.01 |
| Высота | 20 |
| Висота пакування | 19 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 0.15 |
| Довжина пакування | 2.8 см |
| Заводський номер | 4714033630122 |
| Мoдель | 63012 |
| Ширина | 0.5 |
| Ширина пакування | 7.2 см |
- Цена: 69 ₴


