
Хаб USB 3.0 > 4xUSB 3.0 Black Defender 83204
- Готово к отправке
- Код: tdb-210365
649 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаб USB 3.0 -> 4xUSB 3.0 Black Defender
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Вага брутто | 0.07 |
| Вага нетто | 0.03 |
| Высота | 26.5 |
| Висота пакування | 18 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 1.4 |
| Довжина пакування | 2.3 см |
| Заводський номер | 4714033832045 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | 83204 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 2.4 |
| Ширина пакування | 12.2 см |
- Цена: 649 ₴



