
Игровая гарнитура Modecom Volcano, Gaming S-MC-839-SWORD (черный-красный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-203981
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая гарнитура Modecom MC-839 Volcano Sword, Gaming
цвет: черный-красный
Наушники для геймеров, сложные, 20-20000 Гц, 100 дБ, 50 Ом, 1.8м, 3.5мм
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина кабеля | 2.2 |
| Довжина пакування | 0 см |
| З'єднувальний роз'єм | 2 х 3.5mm jack |
| Заводський номер | 5901885248769 |
| Цвет | чорний-червоний |
| Мoдель | S-MC-839-SWORD |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | винесений |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | 42 |
| Чутливість навушників | 112 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 599 ₴







