
Кабель USB AM BM, 1.8 м, черный, 04 06PRO Defender 87430
- Готово к отправке
- Код: tdb-202580
200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB AM-BM, 1.8 м, черный, 04-06PRO Defender
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.08 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 18 см |
| Гарантія | 3 |
| Длина | 1.8 |
| Довжина пакування | 2.5 см |
| Заводський номер | 4719245874302 |
| Мoдель | 87430 |
| Разъем 1 | USB-A |
| Разъем 2 | USB-B |
| Ширина | 0.5 |
| Ширина пакування | 10 см |
- Цена: 200 ₴



