
Кабель USB 2.0 AM micro BM, 1.0 м, синий, 08 03LT Defender 87555 (Синий)
- Нет в наличии
- Код: tdb-202527
200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-micro BM, 1.0 м,, 08-03LT Defender
цвет: Синий
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.04 |
| Вага нетто | 0.03 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 17 см |
| Гарантія | 3 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 2.5 см |
| Заводський номер | 4714033875554 |
| Мoдель | 87555 |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | micro BM |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 10 см |
- Цена: 200 ₴

