
Автомобильное крепление Defender Car holder 124 решетка вентиляции 29124
- Готово к отправке
- Код: tdb-202432
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное крепление Defender Car holder 124 решетка вентиляции
Надежная фиксация на вентиляционной решетке Подходит для телефона, смартфона, навигатора Компактный размер держателя позволяет брать его с собой в путешествия и использовать на другом автомобиле Легко превращается в настольную подставку для смартфона Позволяет поворачивать прикрепленное устройство на 360° Прорезиненная поверхность крепления Не повреждает решетку вентиляции даже при многократном установке/ снятии держателя Простой алгоритм установки/снятия мобильного устройства Выдерживает устройства весом до 0.5 кг
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.03 |
| Вага нетто | 0.02 |
| Высота | 4.5 |
| Висота пакування | 10.1 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 2.3 |
| Довжина пакування | 3.2 см |
| Заводський номер | 4714033291248 |
| Кріплення тримача | Затискач |
| Максимальная ширина | 89 |
| Мoдель | 29124 |
| Минимальная ширина | 55 |
| Тримач для смартфона | Да |
| Ширина | 6.7 |
| Ширина пакування | 5.7 см |
- Цена: 149 ₴


