
Портативное зарядное устройство USB 10000MAH QC3.0 ANTHRACITE PD10000 INTENSO 7332330 (Антрацит)
- Готово к отправке
- Код: el-1388731
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство USB 10000MAH QC3.0 ANTHRACITE PD10000 INTENSO
цвет: Антрацит
Повербанк INTENSO PD10000 ANTHRACITE
Повербанк PD10000 оснащен технологиями Power Delivery и Quick Charge 3.0 и сочетает в себе самые быстрые функции зарядки, которые сейчас доступны в одном продукте.
Совместимые устройства можно заряжать до 4 раз быстрее, чем со стандартными повербанками.
Кроме того, цифровой дисплей в процентах предоставляет точную информацию о состоянии заряда павербанка в любой момент, когда вы захотите ее узнать.
Наслаждайтесь оптимальным процессом зарядки с помощью новейших технологий!
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Пользовательские характеристики | |
| USB тип C | 1 |
| Вес без упаковки | 0.2 |
| Вес в упаковке | 0.391 кг |
| Гарантия | 24 месяца огранич. гарантия |
| Емкость повербанка | 10000 mAh |
| Заводской номер | 7332330 |
| Количество в палете | 0 |
| Микро-USB | 1 |
| Объем | 0.00115 |
| Особенности | Quick Charge |
| Размер | 137 x 72 x 16 мм |
| Тип продукта | Power Bank |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 1 199 ₴




