
Автозарядка 2xUSB 30W USB C + USB A CD130 Ugreen 40858
- Нет в наличии
- Код: tdb-900577
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автозарядка 2xUSB 30W (USB-C + USB-A) CD130 Ugreen
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.06 |
| Вага нетто | 0.022 |
| Высота | 2.4 |
| Висота пакування | 2.9 см |
| Выходной ток | 3 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2.4 |
| Довжина пакування | 5.7 см |
| Додаткові характеристики | Вихід USB-A: 5V/3A, 5V/4.5A, 4.5V/5A, 9V/3A, 12V/2.5A (Max 30W); Вихід USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A (Max 22.5W); Вихід USB-A + USB-C: 5V / 3.4A |
| Загальна потужність | 30 |
| Кількість USB Type-A | 1 |
| Кількість USB Type-С | 1 |
| Количество портов | 2 |
| Мoдель | 40858 |
| Підтримка Power Delivery | Power Delivery |
| Тип | Автомобільний зарядний пристрій |
| Ширина | 5.3 |
| Ширина пакування | 9.5 см |
- Цена: 499 ₴










