
Автозарядка 3xUSB 31,5W USB C+2xUSB A BT Transmitter + TF Черная CD229 UGREEN 80910
- Нет в наличии
- Код: tdb-888517
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автозарядка 3xUSB 31,5W (USB-C+2xUSB-A) BT Transmitter + TF Черная (CD229) UGREEN
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.095 |
| Вага нетто | 0.05 |
| Высота | 5.33 |
| Висота пакування | 11.2 см |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 3 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 7.274 |
| Довжина пакування | 4.85 см |
| Додаткові характеристики | Слот для SD-карти, QC 3.0, Bluetooth 5.0, Bluetooth FM Transmitter, Підтримує SD-карту до 128 ГБ і USB-накопичувач до 128 ГБ |
| Загальна потужність | 31.5 |
| Кількість USB Type-A | 2 |
| Кількість USB Type-С | 1 |
| Количество портов | 3 |
| Мoдель | 80910 |
| Підтримка Power Delivery | Power Delivery |
| Тип | Автомобільний зарядний пристрій |
| Ширина | 4.197 |
| Ширина пакування | 8 см |
- Цена: 999 ₴








