
Автозарядка 2xUSB 63W USB C+USB A QC 3.0 Черная EC701 UGREEN 35023
- Нет в наличии
- Код: tdb-875143
599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автозарядка 2xUSB 63W (USB-C+USB-A) QC 3.0 Черная (EC701) UGREEN
Высокопроизводительное и надежное автомобильное зарядное устройство Ugreen EC701 (35023) быстро и безопасно зарядит в дороге ваши планшеты, смартфоны, MP3-плееры, видеорегистраторы и другие USB устройства. Он поддерживает различные протоколы быстрой зарядки, в том числе PD3.0, QC3.0, AFC или FCP.
Автозарядка Ugreen EC701 оснащена двумя портами – портом USB-A с PD 18 Вт и USB-С, который зарядит подключенные устройства с максимальной мощностью 45 Вт. Заряжайте одновременно два устройства — встроенные контроллеры заряда автоматически определят оптимальный ток для каждого подключенного устройства.
Системы защиты автозарядки Ugreen EC701 уберегут заряжаемые устройства от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по току и чрезмерной зарядки – смело пользуйтесь им даже ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.041 |
| Высота | 6.7 |
| Висота пакування | 11.2 см |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток | 3 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2.65 |
| Довжина пакування | 4 см |
| Додаткові характеристики | Quick Charge 3.0, USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, PPS 3.3-11V/4.05A - 45Вт USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A - 18Вт |
| Заводський номер | 6941876230235 |
| Загальна потужність | 63 |
| Кількість USB Type-A | 1 |
| Кількість USB Type-С | 1 |
| Количество портов | 2 |
| Мoдель | 35023 |
| Підтримка Power Delivery | Power Delivery |
| Тип | Автомобільний зарядний пристрій |
| Ширина | 2.65 |
| Ширина пакування | 8 см |
- Цена: 599 ₴



