
Автозарядка 2xUSB 36W USB C+USB A QC 3.0+ Косм. Серая CD213 UGREEN 60980
- Нет в наличии
- Код: tdb-841722
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автозарядка 2xUSB 36W (USB-C+USB-A) QC 3.0+ Косм. Серая (CD213) UGREEN
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.031 |
| Высота | 3 |
| Висота пакування | 9.6 см |
| Выходной ток | 3 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 3 |
| Довжина пакування | 3.2 см |
| Додаткові характеристики | Матеріал: Алюміній; Вихід: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A; Швидка зарядка: QC 3.0 & PD 3.0 |
| Заводський номер | 6957303869800 |
| Загальна потужність | 36 |
| Кількість USB Type-A | 1 |
| Кількість USB Type-С | 1 |
| Количество портов | 2 |
| Мoдель | 60980 |
| Підтримка Power Delivery | Power Delivery 3.0 |
| Тип | Автомобільний зарядний пристрій |
| Ширина | 6.5 |
| Ширина пакування | 5.6 см |
- Цена: 599 ₴








