
Электропростынь Mesko MS 7420 двуспальная/ 2х60 Вт/ 150x160/ 4 уровня нагрева/ полиэстер/ белая MS7420
- Готово к отправке
- Код: tdb-900294
1 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Электропростынь Mesko MS 7420 двуспальная/ 2х60 Вт/ 150x160/ 4 уровня нагрева/ полиэстер/ белая
Двуспальное электропростынь Mesko MS 7420 станет настоящей находкой для людей, которые заботятся о своем здоровье.
Mesko MS 7420 улучшает кровообращение и расслабляет мышцы, поэтому способствует спокойному и глубокому сну. Электропростынь также рекомендуется использовать для облегчения симптомов артита и ревматизма.
Его мягкая, приятная на ощупь ткань обеспечивает приятные тактильные ощущения, а нескользящая основа предотвратит скольжение по поверхности матраса. Электропростынь проста в уходе и поддерживает в стиральной машине при температуре 30°C.
Mesko MS 7420 оснащено съемным шнуром питания и температурным регулятором с 4-мя уровнями подогрева и встроенной защитой от перегрева.
Электропростынь быстро и равномерно нагревается до выбранной температуры, что создает оптимальный комфорт при пользовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.81 |
| Вага нетто | 1.86 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 43 см |
| Гарантія | 12 |
| Довжина пакування | 13.3 см |
| Заводський номер | 5902934832588 |
| Мoдель | MS7420 |
| Ширина пакування | 44.1 см |
- Цена: 1 799 ₴







