
Электроодеяло Camry CR 7442 с таймером односпальное/ 120 Вт/ 160x180/ 9 уровней нагрева/ автоотключения CR7442
- Нет в наличии
- Код: tdb-900293
3 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Электроодеяло Camry CR 7442 с таймером односпальное/ 120 Вт/ 160x180/ 9 уровней нагрева/ автоотключения
Односпальное электроодеяло с таймером Camry CR 7442 станет настоящей находкой для людей, которые заботятся о своем здоровье.
Camry CR 7442 улучшает кровообращение и расслабляет мышцы, поэтому способствует спокойному и глубокому сну. Электроодеяло также рекомендуется использовать для облегчения симптомов артита и ревматизма. Ее большого размера, 160х180 см, достаточно, чтобы полностью завернуться одному человеку.
Мягкая, приятная на ощупь ткань обеспечивает приятные тактильные ощущения. Она проста в уходе и поддерживает в стиральной машине при температуре 30°C.
Электроодеяло оснащено съемным шнуром питания и температурным регулятором с 9-мя уровнями подогрева и встроенной защитой от перегрева и перегрузки по току.
Електроковдра Camry CR 7442 быстро и равномерно нагревается до выбранной температуры, что создает оптимальный комфорт при пользовании.
Настраивайте таймер, который можно настроить от 1 до 9 часов работы и восстанавливайте свои силы в теплой и уютной атмосфере. Таймер автоматически переключается из режима высокой температуры в режим низкой через 1 час, что обеспечивает безопасность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.4 |
| Вага нетто | 1.75 |
| Высота | 2 |
| Висота пакування | 13.2 см |
| Гарантія | 12 |
| Довжина пакування | 33 см |
| Заводський номер | 5905575903563 |
| Мoдель | CR7442 |
| Ширина пакування | 42 см |
- Цена: 3 699 ₴









