
Электропростынь Adler AD 7426 двуспальная/ 2х60 Вт/ 150x160/ 4 уровня нагрева/ сиреневый AD7426
- Готово к отправке
- Код: tdb-900286
2 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Электропростынь Adler AD 7426 двуспальная/ 2х60 Вт/ 150x160/ 4 уровня нагрева/ сиреневый
Двуспальное электропростынь Adler AD 7426 станет настоящей находкой для людей, которые заботятся о своем здоровье. Оно подарит тепло и уют в холодные дни.
Adler AD 7426 улучшает кровообращение и расслабляет мышцы, поэтому способствует спокойному и глубокому сну и быстрому восстановлению сил. Электропростынь также рекомендуется использовать для облегчения симптомов артита и ревматизма.
Его мягкая, приятная на ощупь ткань обеспечивает приятные тактильные ощущения, а нескользящая основа предотвратит скольжение по поверхности матраса. Электропростынь проста в уходе и поддерживает в стиральной машине при температуре 30°C.
Adler AD 7426 оснащено съемным шнуром питания и температурным регулятором с четырьмя уровнями подогрева и встроенной защитой от перегрева.
Электропростынь быстро и равномерно нагревается до выбранной температуры, что создает оптимальный комфорт при пользовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.28 |
| Вага нетто | 2.35 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 43 см |
| Гарантія | 12 |
| Довжина пакування | 13.5 см |
| Заводський номер | 5902934832540 |
| Мoдель | AD7426 |
| Ширина пакування | 44.1 см |
- Цена: 2 099 ₴






