
Электропростынь Adler AD 7425 односпальная/ 60 Вт/ 150x80/ 4 уровня нагрева/ сиреневый AD7425
- Нет в наличии
- Код: tdb-900285
1 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Электропростынь Adler AD 7425 односпальная/ 60 Вт/ 150x80/ 4 уровня нагрева/ сиреневый
Односпальное электропростынь Adler AD 7425 станет настоящей находкой для людей, которые заботятся о своем здоровье. Оно подарит тепло и уют в холодные дни.
Adler AD 7425 улучшает кровообращение и расслабляет мышцы, поэтому способствует спокойному и глубокому сну и быстрому восстановлению сил. Электропростынь также рекомендуется использовать для облегчения симптомов артита и ревматизма.
Его мягкая, приятная на ощупь ткань обеспечивает приятные тактильные ощущения, а нескользящая основа предотвратит скольжение по поверхности матраса. Электропростынь проста в уходе и поддерживает в стиральной машине при температуре 30°C.
Adler AD 7425 оснащено съемным шнуром питания и температурным регулятором с четырьмя уровнями подогрева и встроенной защитой от перегрева.
Электропростынь быстро и равномерно нагревается до выбранной температуры, что создает оптимальный комфорт при пользовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.84 |
| Вага нетто | 1.18 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 31.4 см |
| Гарантія | 12 |
| Довжина пакування | 9.5 см |
| Заводський номер | 5902934832816 |
| Мoдель | AD7425 |
| Ширина пакування | 41 см |
- Цена: 1 299 ₴





