
Электропростынь Camry CR 7417 с таймером двуспальное/ 2х60 Вт/ 150x160/ 8 уровней нагрева/ автовыкл CR7417
- Нет в наличии
- Код: tdb-900284
2 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Электропростынь Camry CR 7417 с таймером двуспальное/ 2х60 Вт/ 150x160/ 8 уровней нагрева/ автовыкл
Двуспальное электропростынь с таймером Camry CR 7417 станет настоящей находкой для людей, которые заботятся о своем здоровье.
Camry CR 7417 улучшает кровообращение и расслабляет мышцы, поэтому способствует спокойному и глубокому сну. Электропростынь также рекомендуется использовать для облегчения симптомов артита и ревматизма.
Его мягкая, приятная на ощупь ткань обеспечивает приятные тактильные ощущения, а нескользящая основа предотвратит скольжение по поверхности матраса. Электропростынь проста в уходе и поддерживает в стиральной машине при температуре 30°C.
Camry CR 7417 оснащено съемным шнуром питания и температурным регулятором с 8-мя уровнями подогрева и встроенной защитой от перегрева.
Электропростынь быстро и равномерно нагревается до выбранной температуры, что создает оптимальный комфорт при пользовании.
Настраивайте таймер на 1/2/10 часа или режим «всегда включен» и восстанавливайте свои силы в теплой и уютной атмосфере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.32 |
| Вага нетто | 2.32 |
| Высота | 3 |
| Висота пакування | 14 см |
| Гарантія | 12 |
| Довжина пакування | 44.5 см |
| Заводський номер | 5902934832489 |
| Мoдель | CR7417 |
| Ширина пакування | 44.5 см |
- Цена: 2 999 ₴







