
Умная ушная палочка Xiaomi Bebird Black M9 Pro (Черный)
- Нет в наличии
- Код: mi-3016443
2 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Умная ушная палочка Xiaomi Bebird M9 Pro Black
цвет: Черный
Деликатное очищение ушной раковины от серы
Интеллектуальное устройство Bebird M9 Pro оснащен эндоскопом высокого разрешения 3 миллиона пикселей и диаметром объектива 3.5 мм, который легко проникает в ушной канал. К тому же прибор оснащен 6 светодиодными фонарями, чтобы помочь пользователям хорошо видеть ушной канал.

Изображение, записанные эндоскопом, будет отображаться непосредственно на смартфоне, как только вы синхронизируете его с Bebird M9 Pro. Скорость передачи изображения — 30 кадров в секунду.

Высокая точность и безопасность
Кроме того, в устройстве Bebird M9 Pro также используется 4-осевой датчик с точностью измерения до 0.05 градуса, возможность определения углов наклона на 360 градусов. Вы сможете более точно манипулировать устройством под любым углом, чтобы избежать повреждения барабанной перепонки.

Большой набор аксессуаров в комплекте
В комплекте поставки, кроме Bebird M9 Pro, вы получите большой набор аксессуаров для эффективного удаления ушной серы.

В частности, ложка для ушных раковин оснащена мягким материалом из силикона и поликарбоната, что позволяет избежать повреждения ушного канала, особенно при использовании для детей. Оснащен удобным ящиком для хранения, пользователи могут легко упорядочить аксессуары, чтобы их не потерять и брать с собой в поездку.

До 60 дней работы без подзарядки
Со встроенным аккумулятором емкостью 350 мАч Bebird M9 Pro способен проработать непрерывно до 90 минут, а при его использовании 1 раз в неделю в течение 10 минут, заряда хватит примерно на 60 дней.

Кроме того, магнитная зарядная док-станция обеспечит полную зарядку аккумулятора всего за 1.5 часа.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 мАг |
| Антени | FPC |
| Вес | 32 г |
| Входное напряжение | DC 5В 300 мА |
| Гарантийный срок | 12 |
| Датчик | 4-осьовий |
| Діаметр об'єктива | 3.5 мм |
| Мoдель | M9 Pro |
| Рабочая температура | -10 ℃ ~ 50 ℃ |
| Разрешение | 3 МП |
| Стандарт мережевого підключення | IEEE 802.11 b/g/n |
| Тип | Тример для чищення вух |
| Тривалість зарядки | 1.5 години |
| Тривалість роботи | 90 хвилин |
| Фокусное расстояние | 1.5 ~ 2 см |
| Частота | 2.4 ГГц |
| Швидкість передачі зображення | 30 кадрів в секунду |
- Цена: 2 299 ₴











