
Лазерный дальномер Xiaomi Duka LS P Ф16991
- Нет в наличии
- Код: mi-3016991
1 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный дальномер Xiaomi Duka LS-P
Богатый набор измерительных функций
Дистанционный измеритель расстояния Duka LS-P включает в себя множество различных измерительных функций: прерывистый, непрерывный, измерение площади, объема, измерение угла, максимума, минимум.

Результаты измерений с точностью до миллиметров, а время измерения составляет всего 0.2 секунды.

Это очень удобное устройство для измерения высоты двери, окна, размера дивана, угла лестницы и т.д.

До 3500 измерений без подзарядки аккумулятора
Встроенного литиевого аккумулятора емкостью 200 мАч достаточно для проведения около 3500 измерений.

Встроенный ЖК-дисплей
Duka LS-P изготовлен из комбинации алюминия и АБС-пластика.

К тому же он оснащен ЖК-дисплеем с подсветкой для более качественного отображения информации.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 28 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Зарядна напруга | 5В макс. 0.2A |
| Максимальна дальність | 40 м |
| Материал | Алюміній, АБС-пластик |
| Погрешность | ± 2 мм |
| Размер | 86 х 22 х 11 мм |
| Тип | Лазерний далекомір |
- Цена: 1 499 ₴











