
Коммутатор 48PORT 1000M 4SFP+ ION 1930 ARUBA BY HPE JL685A
- Нет в наличии
- Код: el-1302868
32 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор 48PORT 1000M 4SFP+ ION 1930 JL685A ARUBA BY HPE
The Aruba Instant On 1930 switch series is designed for small and growing businesses that require enhanced performance to support bandwidth-demanding applications. The Aruba Instant On 1930 switch series seamlessly integrates with existing Instant On indoor/outdoor access points and can be centrally managed with the Instant On mobile app onsite or remotely. These cloud-managed layer 2+ Ethernet switches consist of 8-, 24-, and 48-port Class 4 PoE (i.e. PoE+) and non-PoE Gigabit Ethernet models, with 1G SFP slots on 8-port model and 1G/10G SFP+ slots on 24-/48G models for fiber connectivity
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| SFP | 4 |
| Вес без упаковки | 3.13 |
| Вес в упаковке | 4.7 кг |
| Гарантия | Пожизненная огранич. гарантия |
| Заводской номер | JL685A |
| Количество портов | 48 |
| Объем | 0.02083 |
| Пропускная способность | 176 |
| Пропускная способность в пакетах | 130.95 |
| Размер | 4.39 x 44.25 x 28.24 cm |
| Тип | L2 |
- Цена: 32 699 ₴

