
USB лампа Xiaomi ZMI LED White AL003
- Готово к отправке
- Код: mi-3026409
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB лампа Xiaomi ZMI LED White (AL003)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUKTECH |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | AL003 |
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Мощность | 2.5 Вт (макс) |
| Размер | 199 х 17 х 9 мм |
| Световой поток | 135 люмен (макс) |
| Світлодіоди | Philips/Osram |
| Тип | USB-світлодіодний світильник |
- Цена: 299 ₴








