
Устройство для домофона 1MOD. FLUSH FRAME BLACK/ IP VERSO 2N 9155011B (Черный)
- Готово к отправке
- Код: el-1226574
9 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для домофона 1MOD. FLUSH FRAME BLACK/ IP VERSO9155011B 2N
цвет: Черный
Frame for Installation in the Wall - 1 Module
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 0.3 |
| Вес в упаковке | 0.38 кг |
| Вес упаковки | 0.38 |
| Высота упаковки | 2.5 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Глубина упаковки | 17 |
| Заводской номер | 9155011B |
| Объем | 0.0007013 |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
- Цена: 9 199 ₴

