
Устройство для домофона IP VERSO 2 MODULE FLUSH FRAME 2N 9155012
- Готово к отправке
- Код: el-1226407
10 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для домофона IP VERSO 2 MODULE FLUSH FRAME 9155012 2N
Frame for Installation in the Wall - 2 Modules
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 0.05 |
| Вес в упаковке | 0.56 кг |
| Вес упаковки | 0.56 |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Глубина упаковки | 27.5 |
| Заводской номер | 9155012 |
| Объем | 0.001361 |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
- Цена: 10 099 ₴

