
Устройство для домофона FLUSH MOUNT BOX HELIOS IP VERSO 2N 9155015
- Готово к отправке
- Код: el-1221703
3 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для домофона FLUSH MOUNT BOX HELIOS IP VERSO 9155015 2N
Box for installation in the wall, 2 modules.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 0.3 |
| Вес в упаковке | 0.38 кг |
| Вес упаковки | 0.38 |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Глубина упаковки | 27.5 |
| Заводской номер | 9155015 |
| Объем | 0.002269 |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
- Цена: 3 999 ₴

