
Многофункциональный коммуникатор INDOOR VIEW TOUCH BLACK 2N 91378601 (Черный)
- Готово к отправке
- Код: el-1315360
50 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный коммуникатор INDOOR VIEW TOUCH BLACK 91378601 2N
цвет: Черный
2N® INDOOR VIEW
The main feature of the 2N® Indoor View answering unit is a 7″ touchscreen with a wide viewing angle. The tempered glass surface and stylish design are the perfect choice for any luxury residential project. To install the device, all you need is a UTP cable and an installation box for flush or surface mounting. Our custom operating system is your guarantee of reliable operation and simple configuration.
- 7″ HD touchscreen
- Lightning fast touch response
- Stylish design
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2N |
| Пользовательские характеристики | |
| RJ45 | 1 |
| Вес без упаковки | 0.555 |
| Вес в упаковке | 0.87 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | 0 to 50°C |
| Дисплей | Да |
| Заводской номер | 91378601 |
| Объем | 0.002808 |
| Размер | 193x157x50mm |
| Ток утечки | 5 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 50 499 ₴

