
Устройство для домофона IP BUTTON MODULE 2BUTTONS &10W SPK 2N 9152102W
- Готово к отправке
- Код: el-1239813
84 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для домофона IP BUTTON MODULE 2BUTTONS &10W SPK 9152102W 2N
2N® IP Safety - 2 Buttons & 10 W Loudspeake
2N® IP Safety is a first-class security intercom designed for emergency communications. Whether drenched by rain or exposed to −40°C frost, it remains fully functional and allows you to reach help at once and its bright orange colour makes it easy to locate in poor visibility.
- Communications in all conditions
- Always visible and functional
- Integration into your existing system
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1.8 |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -40°C – 55°C |
| Заводской номер | 9152102W |
| Объем | 0.008544 |
| Размер | 217 x 109 x 83mm |
- Цена: 84 899 ₴

