
Радиомикрофонная система 2 микрофона и приемник JBLPBWIRELESSMIC
- Нет в наличии
- Код: el-1437524
5 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Радиомикрофонная система (2 микрофона и приемник) JBLPBWIRELESSMIC
JBL PartyBox Wireless Mic
Чистый голос, чёткий звук
Кардиоидная диаграмма направленности этих микрофонов обеспечивает тёплое, чистое и чёткое звучание вокала, позволяя каждому звучать как звезда на любой акустической системе JBL PartyBox.
Минимизация нежелательных шумов
Конструкция крепления снижает шум от перемещения микрофона между руками, а встроенный поп-фильтр устраняет посторонние звуки дыхания.
Простота использования
Просто подключите и начните петь. Это действительно просто.
Совместимость со всеми колонками PartyBox
От PartyBox Encore до Ultimate — микрофоны совместимы с любыми акустическими системами JBL PartyBox.
Пой всю ночь напролёт
Устраивайте вечеринки до 20 часов подряд*. (*До 12 часов воспроизведения при использовании цифрового беспроводного ключа.)
Аккумулятор
Когда заряд батареи низкий, просто подключите микрофон к зарядному порту JBL PartyBox. Вы можете продолжать использовать его во время зарядки. Всего 10 минут зарядки обеспечат до 2 часов работы.
Стабильное соединение 2,4 ГГц
При использовании цифрового беспроводного ключа вы получаете стабильное соединение на частоте 2,4 ГГц в радиусе до 30 метров от PartyBox. Так что не бойтесь выходить на улицу и работать с аудиторией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | JBL PartyBox. Тип: Microphone set, Частота микрофона: 50 - 15000 Hz, Суммарный коэффициент гармонических искажений микрофона: 1%. Технология подключения: Беспроводной, Максимальное рабочее расстояние: 30 m, Рабочая частота: 2404 - 2478 MHz |
| Аккумуляторная батарея | Да |
| Алгоритмы шифрования данных | 128-bit AES |
| Батарея | Литий-ионный перезаряжаемый |
| Вес без упаковки | 0.583 |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Вес микрофона | 270 |
| Вес приемника | 43 |
| Время зарядки | 150 |
| Время ожидания | < 12ms |
| Время работы батареи (макс) | 20 |
| Высота | 224.5 |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 42.5 мм |
| Глубина упаковки | 236 |
| Динамический диапазон микрофона | 100 |
| Емкость батареи | 600 мАч |
| Заводской номер | JBLPBWIRELESSMIC |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Каналы | Adaptive channel selection |
| Количество продуктов в комплекте | 2 |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Максимальное рабочее расстояние | 30 |
| Масса брутто | 854 |
| Мoдель | JBL PartyBox Wireless Mic |
| Напряжение батареи | 3.7 |
| Объем | 0.002688 |
| Отношение "сигнал / помеха" микрофона | 59 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Поставляемый ресивер | Да |
| Рабочая частота | 2404 - 2478 |
| Размеры приемника (Ш х Г х В) | 42 x 18 x 96.5 |
| Рекомендованное применение | Для помещений |
| Рекомендуемая возрастная группа | Для взрослых |
| Сертификаты устойчивого развития | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | Да |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений микрофона | 1 |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип | Microphone set |
| Тип направленности микрофона | Кардиоид |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Цвет товара | Черный |
| Частота микрофона | 50 - 15000 |
| Ширина | 45.5 |
| Ширина упаковки | 131 мм |
- Цена: 5 099 ₴










