
УМБ HOCO Origen dual PD magnetic power bank with cable dark 20000mAh Q44A |2Type C, 45W/3A, PD/QC| grey 6942007659673 (Серый)
- Готово к отправке
- Код: up-000012089-24373
1 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ HOCO Origen dual PD magnetic power bank with cable dark 20000mAh Q44A |2Type-C, 45W/3A, PD/QC| (6942007659673) grey
цвет: Серый
HOCO Q44A – универсальное портативное зарядное устройство, поддерживающее магнитную фиксацию и быструю зарядку через кабель или беспроводно. LED-индикатор отображает уровень заряда, а прочный корпус из алюминиевого сплава и огнеупорного пластика обеспечивает надежность использования.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 20000mAh (77Wh), Разрешенная емкость: 12000mAh
✔ Вход: кабель USB-C/USB-C: 30W (PD/QC/FCP/AFC)
✔ Выход: кабель USB-C/USB-C: 45W (PD/QC/FCP/AFC); беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W); общий выход: 5V/2A
✔ LED индикация уровня заряда
✔ Материал: Алюминиевый сплав + PC + ABS (огнеупорный корпус) + литий-полимерная батарея
✔ Размер: 115×75×29 мм; вес – 365 г
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 20000mAh |
| Заводской артикул | 6942007659673 |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-C |
| Мощность (W) | 20W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 1 699 ₴










