
Bluetooth-ресивер BOROFONE BC51 Clear way AUX BT audio receiver/transmitter Metal Grey (6941991117305)
- Нет в наличии
- Код: ksm-57753
339 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Bluetooth-ресивер BOROFONE BC51 Clear way AUX BT audio receiver/transmitter Metal Grey
цвет: Metal Gray
Bluetooth ресивер BOROFONE BC51 Clear Way AUX BT Audio Receiver/Transmitter Metal Grey – это универсальный Bluetooth-ресивер и передатчик, который позволяет трансформировать любое устройство с разъемом AUX в беспроводной. Благодаря функции двусторонней связи, устройство может работать как ресивер для получения аудио по Bluetooth, так и как передатчик для передачи звука на другие Bluetooth-устройства. ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ Режим ресивера (RX): Передает аудио со смартфона или планшета к аудиосистемам через AUX. Режим передатчика (TX): Передает звук с телевизора или ПК на Bluetooth наушники или колонки. Обеспечивает стабильную передачу аудиосигнала без задержек. Легкий и портативный, удобный для использования дома или в автомобиле. Металлический корпус придает прочность и премиальный вид. До 6 часов работы без подзарядки. BOROFONE BC51 Clear Way AUX BT Audio Receiver/Transmitter Metal Grey — это удобное и функциональное устройство, которое откроет новые возможности для вашей аудиотехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 12 г |
| Емкость аккумулятора | 140 mAh |
| Заводской номер | 6941991117305 |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | BC51 Clear way |
| Радиус действия | 10 м |
| Размеры | 96 × 21 × 12 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы | 7 – 8 год |
- Цена: 339 ₴









