
Смарт-часы Amazfit GTS 4 mini midnight black
- Готово к отправке
- Код: trs-190963
4 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Смарт-часы Amazfit GTS 4 mini midnight black
цвет: Серебристый
Тонкие, стильные, надежные
Смарт-часы Amazfit GTS 4 mini – компактные и ультрастильные, способны заменить собой массу других девайсов. Весят всего 19 г при толщине корпуса 9.1 мм. Прочная рама из алюминиевого сплава не только красива, но и хорошо защищает внутренние части. Мягкий силиконовый ремешок поставляется в комплекте.
15 дней автономности
Забудьте про частые подзарядки – это кануло в лету. Теперь вам достаточно восполнять ресурс раз в 15 дней – именно столько аккумулятор 270 мАч держит заряд при стандартном режиме использования. А если перевести часы в экономный, то они дадут ресурс, которого хватит на 45 дней.
HD AMOLED-дисплей
В солнечный день или в полной тьме – вы четко увидите каждую цифру на дисплее, а картинка будет передана предельно реалистично и детализировано. Элегантное обтекаемое стекло на базе экрана 1.65” с соотношением к корпусу 70.2% выглядит впечатляюще. И не менее впечатляюще демонстрирует контент.
Максимум персонализации
На базе Amazfit GTS 4 mini можно создать много вариантов дизайна, выбрав циферблаты из приложения. Удобные виджеты будут доступны на экране всегда с функцией AOD. Возможность использовать анимацию или свое фото открывает практически ничем не ограниченные дизайнерские решения.
Влагозащита
Плавание в часах не запрещено: они соответствуют коэффициенту защиты 5 Атм, что дает им способность выдерживать давление на глубине до 50 м. Из спортивных режимов можно выбрать «Плавание в бассейне» или «Плавание на открытой воде», чтобы фиксировать новые достижения.
Пора действовать!
Перед вами открыты любые пути к повышению своей физической активности: выбирайте любой из 120 режимов – и тренируйтесь. Велосипедная езда, йога, гребной тренажер, ходьба – вы можете отдать предпочтение привычному или попробовать нечто новое. Отслеживайте показатель VO2Max и регулируйте нагрузки. Превосходите свои зафиксированные ранее результаты.
Здоровье в ваших руках
Полный мониторинг функций здоровья позволит вам контролировать частоту сердцебиения, уровень стресса и показатель кислорода в крови. Отслеживайте свой сон: то, насколько качественно вы спите, часто влияет на дневную продуктивность. Достигайте цели ЗОЖ вместе с PAI. Будьте в курсе предстоящих фаз менструального цикла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Рекомендуемое зарядное устройство: 5V1A |
| Bluetooth | 5.2 |
| Комплектация | Смарт-часы, Зарядное устройство, Руководство, Гарантийный талон |
| Назначение | Унисекс |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий и пластик |
| GPS | Да |
| Процессор | A10 Fusion |
| Операционная система | Проприетарная |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Датчики | Датчик освещения, Акселерометр, Счетчик калорий, Шагомер, Пульсометр, Датчик уровня насыщенности кислородом |
| Форма | Прямоугольные |
| Вес | 31.2 г |
| Функции | Установка стороннего ПО, Фитнес трекер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния, Отслеживание локации, Поддержка ИИ |
| Габариты | 41.8 x 36.66 x 9.1 мм |
| Разрешение дисплея | 336 x 384 |
| Плотность пикселей | 309 ppi |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Емкость аккумулятора | 270 mAh |
| Размер дисплея | 1.65” |
| Звонки и оповещения | Уведомление из приложений, Уведомления о вызовах, Уведомления об SMS, Вибрация, События календаря, Социальные сети, Электронная почта |
| Влагозащита | Брызги |
| Стандарт защиты | 5 ATM |
| Материал дисплея | Закаленное стекло |
| Способ зарядки | Магнитный соединитель |
| Наличие камеры | Нет |
| ANT | Нет |
| microUSB | Нет |
| Беспроводные технологии и разъемы | Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС |
| Возможность замены браслета/ремешка | Да |
| LBS | Нет |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Время работы до (обычный режим) | 15 дней |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 4 899 ₴







