
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20+
- Нет в наличии
- Код: trs-190936
21 150 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20+
цвет: Белый
Чистота, не требующая усилий
Робот – пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20+ объединяет в себе высокую мощность всасывания, режим одновременной сухой и влажной уборки, длительную автономную работу и современную систему LiDAR-навигации, которые обеспечивают быструю и тщательную уборку на любых поверхностях. Благодаря док.станции, которая осуществляет полное обслуживание пылесоса на подзарядке, процесс уборки становится абсолютно автономным. Управлять работой Xiaomi удобно в мобильном приложении или при помощи голосовых команд.
Док.станция: зарядка и обслуживание
Xiaomi полностью автоматизирует процесс уборки, расширяя функционал док.станции, которая не только заряжает, но и осуществляет полное обслуживание пылесоса. Перед началом работы док-станция самостоятельно подготовит тряпки к влажной уборке смочив их водой, и после загрязнения вернется на док-станцию, чтобы их промыть и продолжит уборку. После завершения происходит автоматическая очистка отсека для сбора пыли, док-станция автоматически промывает тряпку робота-пылесоса и затем сушит ее с использованием холодного воздуха. Следовательно, пылесос не требует вашего внимания и после обслуживания полностью готов к новым вызовам.
Ковры всегда останутся сухими
Благодаря тому, что Xiaomi Robot Vacuum X20+ одновременно совершает сухую и влажную уборку, весь процесс уборки теперь происходит до 2-х раз быстрее.
Невероятная мощность
Робот - пылесос с мощностью всасывания до 6000 Па гарантирует высокий результат уборки на поверхностях любого типа. Xiaomi Robot Vacuum X20+ оснащен усовершенствованной основной щеткой, которая расположена ближе к полу и поэтому захватывает весь мусор за один проход. Боковая щетка тщательно выметает пыль из углов и возле плинтусов, не оставляя в комнате неубранных мест.
Точная навигация
Оснащенный усовершенствованной системой LiDAR-навигации, Xiaomi Robot Vacuum X20+ сканирует пространство вокруг и обрабатывает полученные данные с помощью интеллектуальных алгоритмов. Пылесос обнаруживает и идентифицирует посторонние предметы и препятствия, чтобы не допустить столкновения, и выстраивает оптимальные маршруты, исключающие пропуски и повторения, для быстрой и качественной уборки в доме.
Удаление пятен
Благодаря инновационной системе влажной уборки, состоящей из двух вращающихся швабр, пылесос эффективно решает проблему грязных полов, полностью удаляя следы обуви и домашних животных, засохшие пятна от пролитой жидкости и прочие загрязнения, с которыми не справились бы другие пылесосы.
Уборка на расстоянии
Зайдите в приложение на вашем смартфоне, чтобы управлять процессом уборки из любого места. Устанавливайте расписание уборки, выбирайте зону для уборки, устанавливайте мощность уборки и многое другое. Благодаря поддержке голосовых помощников Google/Alexa вы можете «общаться» с пылесосом при помощи голосовых команд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Робот-пылесос: 3.67 кг |
| Время зарядки | 6.5 ч |
| Габариты | Робот-пылесос: 350 х 350 х 97 мм, Док-станция: 586 х 427 х 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Док-станция | Станция полного самообслуживания |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Емкость аккумулятора | 5.2 Ач |
| Комплектация | Робот-пылесос, Станция самоочистки, Инструкция, Гарантийный талон |
| Мощность вcасывания | 6000 Па |
| Навигация | Лидар |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В В |
| Насадки | Щетка, Боковая щетка, Губка для швабры - 2 шт |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Объем пылесборника | 0.35 л л |
| Особенности | Поддержка голосовых помощников Google Assistant, Alexa |
| Покрытия | Дерево, Кафель, Ковролин, Ламинат, Линолеум, Паркет, Пластик, Плитка |
| Примечание | Робот-пылесос самостоятельно промывает и сушит швабру (салфетку) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Робот-пылесос |
| Тип пылесборника | Контейнер / колба |
| Тип уборки | Сухая + Влажная |
| Управление | Smart-управление |
| Форма | Круглая |
| Функции и режимы | Автоматическая самоочистка, Объезд препятствий, Усовершенствованная лазерная навигация LDS, Поддержка управления через приложение, Поддержка Google и Alexa, Автоматическая мойка шваброй, Автоматическое удаление пыли, Автоподъемные подушечки для швабры |
- Цена: 21 150 ₴







