
Перчатки рабочие Neo Tools нитриловое покрытие полиэфирного трикотаж р.10 серый (97-610-10)
- Готово к отправке
- Код: 97-610-10
375 ₴
319 ₴
-15%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие, нитриловое покрытие, полиэфирного трикотаж, р.10, серый
Перчатки с нитриловым покрытием против порезов, 4X43D, размер 10, основной материал: устойчивый к порезам полиэфирный трикотаж, покрытие: нитрил, прошедший пескоструйную обработку, стойкость к истиранию (от 0 до 4) 4, порез острым предметом X (не применимо), сопротивление разрыву (от 0 по 4) 4, сопротивление проколу (от 0 до 4) 3, сопротивление порезам согласно EN ISO 13997 D, хорошее прилегание к руке, применение: все транспортные работы, погрузочно-разгрузочные работы, хранение, хранение, работа со стеклом, листовым металлом, работа сборка, изготовление мелких элементов, DIY, автомобилестроение, садоводство, сертификат CE на соответствие EN 390



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Порезов |
| Маркировка | Се |
| Материал | Нитрил, Полиэфирный трикотаж |
| Назначение | Для строителей, Универсальные, Погрузочно-разгрузочные работы |
| Объем в упаковке | 0.0014 м³ |
| Особенности | Сертификат ce |
| Размер | 10" |
| Размер в упаковке | 300 х 150 х 30 мм |
| Сопротивление проколу | 3 |
| Сопротивление раздиру | 4 |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к износу | 4 |
| Тип | Перчатки рабочие |
- Цена: 319 ₴




