
Перчатки рабочие Neo Tools козья кожа фиксация запястья р.10 черно-белый (97-655-10)
- Готово к отправке
- Код: 97-655-10
180 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-17%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие, козья кожа, фиксация запястья, р.10, черно-белый
Рабочие перчатки NEO обеспечивают защиту рук от грязи, царапин и вредных условий. Захватная часть перчаток изготовлена из козьей кожи, манжета эластичная и дополнительно имеет застежку-липучку. Маркировка CE - это гарантия безопасности, подтверждающая, что продукт соответствует всем требованиям ЕС.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Грязи, Царапин, Вредных условий |
| Маркировка | Се |
| Материал | Козья кожа / захоплююча частина рукавичок |
| Назначение | Универсальные |
| Объем в упаковке | 0.0010 м³ |
| Особенности | Эластичные манжеты / липучка, дозволяє відрегулювати посадку |
| Размер | 10" |
| Размер в упаковке | 260 х 100 х 40 мм |
| Сопротивление порезу | 1 |
| Сопротивление проколу | 2 |
| Сопротивление раздиру | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к износу | 2 |
| Тип | Перчатки рабочие |
- Цена: 149 ₴




