
Перчатки рабочие Neo Tools комплект 12шт полиэстер с нитриловым покрытием р.10 серо-черный (97-647-10)
- Готово к отправке
- Код: 97-647-10
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие комплект 12шт, полиэстер с нитриловым покрытием, р.10, серо-черный
Рабочие перчатки 97-647-10 от NEO TOOLS - это прочные и долговечные перчатки из полиэстера с нитриловым покрытием (гладкие), которые подходят для широкого спектра применения - транспортные работы, садоводство, строительство, перемещение и хранение, сборочные работы, производство мелких деталей, DIY и автомобилестроение.Рабочие перчатки NEO TOOLS выполнены в категории II, 4131X. Они сертифицированы по стандартам EN388 и EN420, гарантируя класс стойкости к истиранию 3 (от 0 до 4), стойкость к порезам острыми предметами 1 (от 0 до 5), устойчивость к разрывам 2 (от 0 до 4), устойчивость к проколам 1 ( от 0 до 4) и устойчивость к порезам в соответствии с EN ISO 13997 X. Они идеально сидят в руке и доступны в широком диапазоне от 7 до 11 дюймов.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Царапин, Травм, Порезов |
| Материал | Полиэстер / (з нітриловим покриттям) |
| Назначение | Для строителей, Для садовых работ, Универсальные, Погрузочно-разгрузочные работы |
| Объем в упаковке | 0.0049 м³ |
| Особенности | Відповідають стандартам en388 та en420 |
| Размер | 10" |
| Размер в упаковке | 260 х 210 х 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к износу | 3 |
| Тип | Перчатки рабочие |
| Цвет | Сіро-чорний |
- Цена: 399 ₴





