
Перчатки рабочие Neo Tools свиная кожа неопрен фиксация запястья р.10 черно-белый (97-606)
- Готово к отправке
- Код: 97-606
739 ₴
645 ₴
-13%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие, свиная кожа, неопрен, фиксация запястья, р.10, черно-белый
Перчатки рабочие NEO размер 10”. Обеспечивают защиту от грязи, царапин, мозолей и прочих вредных условий в процессе работы. Изготовлены из высококачественной лицевой свиной кожи. Отличаются высокой стойкостью к износу. Липучка позволяет отрегулировать манжеты. СЕ-маркировка - это гарантия безопасности, подтверждающая, что изделие отвечает всем требованиям европейских директив. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.10 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Грязи, Царапин, Мозолей |
| Маркировка | Се |
| Материал | Свиная кожа/неопрен |
| Назначение | Для строителей |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Предотвращают выскальзывание инструмента из рук |
| Размер | 10" |
| Размер в упаковке | 240 х 100 х 20 мм |
| Сезон | Лето, Весна-осень |
| Сопротивление порезу | 1 |
| Сопротивление проколу | 1 |
| Сопротивление раздиру | 1 |
| Состояние | Новое |
| Способ утяжки перчатки | Липучка |
| Стойкость к износу | 3 |
| Тип | Перчатки рабочие |
| Цвет | Черный с бежевым |
- Цена: 645 ₴

