
Перчатки рабочие Neo Tools хлопок с полным нитриловым покрытием р.8 синий (97-630-8)
- Нет в наличии
- Код: 97-630-8
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие, хлопок с полным нитриловым покрытием, р.8, синий
Рабочие перчатки, хлопок, полностью нитриловое покрытие, 4121X, размер 8, основная ткань: хлопковая фланель, покрытие: нитрил, износостойкие (от 0 до 4) 4, устойчивые к порезам (от 0 до 5) 1, устойчивые к разрыву (от 0 до 4) ) 2, сопротивление проколу (от 0 до 4) 1, сопротивление порезам согласно EN ISO 13997 X, применение: все транспортные работы, погрузочно-разгрузочные работы, хранение, монтажные работы, автомобилестроение, садоводство, сертификат CE на соответствие EN 388.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Грязи, Травм |
| Маркировка | Се |
| Материал | Хлопок / с полным нитриловым покрытием |
| Назначение | Для садовых работ, Погрузочно-разгрузочные работы |
| Объем в упаковке | 0.0010 м³ |
| Размер | 8" |
| Размер в упаковке | 290 х 120 х 30 мм |
| Сопротивление порезу | 1 |
| Сопротивление проколу | 1 |
| Сопротивление раздиру | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к износу | 4 |
| Тип | Перчатки рабочие |
- Цена: 120 ₴



