
Перчатки сварщика Neo Tools козья кожа наивысшая степень защиты от горения и брызг металла р.11 белый (97-653)
- Готово к отправке
- Код: 97-653
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools 97-653 Сварочные перчатки, размер 11
Рабочие перчатки для сварщика, размер 11 ", Козья кожа, EN 388: Устойчивость к истиранию (из 0 вниз 4) 2, Устойчивость к порезам острым предметом (из 0 вниз 5) 1, Сопротивление разрыву (из 0 вниз 4) 2, Устойчивость к проколам (из 0 вниз 4) 2, Устойчивость к продольному разрезу EN ISO 13997 (A-F) X; EN 407: Стойкость к воспламенению (из 1 вниз 4) 4, Стойкость при контакте с раскаленной поверхностью (из 1 вниз 4) 1, Стойкость к конвекционному теплу (из 1 вниз 4) 2, Стойкость к излучаемому теплу (из 1 вниз 4) X, Мелкие брызги расплавленного металла (из 1 вниз 4) 4, Большое количество расплавленного материала (из 1 вниз 4) X ; EN 12477: тип B, Применение: сварка, Сертификат CE на соответствие стандарту EN388, EN407, EN12477.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Высоких температур, Брызг от расплавленного металла, Травм |
| Маркировка | Се |
| Назначение | Для сварочных работ |
| Объем в упаковке | 0.0011 м³ |
| Размер | 11" |
| Размер в упаковке | 350 х 160 х 20 мм |
| Сопротивление порезу | 1 |
| Сопротивление проколу | 2 |
| Сопротивление раздиру | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к износу | 2 |
| Тип | Перчатки рабочие |
- Цена: 399 ₴

