
Перчатки рабочие Neo Tools полиуретановое покрытие полиэфирный трикотаж р.10 серый (97-609-10)
- Готово к отправке
- Код: 97-609-10
263 ₴
219 ₴
-17%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие, полиуретановое покрытие, полиэфирный трикотаж, р.10, серый
Перчатки с полиуретановым покрытием против порезов, 4X43D, размер 10, основной материал: полиэфирный трикотаж с защитой от порезов, покрытие: полиуретан, сопротивление истиранию (от 0 до 4) 4, порез острым предметом X (не применимо), сопротивление разрыву (от 0 до 4) 4, устойчивость к проколам (от 0 до 4) 3, устойчивость к порезам согласно EN ISO 13997 D, хорошее прилегание к руке, применение: все транспортные работы, погрузочно-разгрузочные работы, хранение, работа со стеклом, листовым металлом, монтажные работы, производство мелких элементов, DIY, автомобилестроение, садоводство, сертификат CE на соответствие EN 388.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Порезов |
| Маркировка | Се |
| Материал | Полиэфирный трикотаж |
| Назначение | Для садовых работ, Погрузочно-разгрузочные работы |
| Объем в упаковке | 0.0007 м³ |
| Размер | 10" |
| Размер в упаковке | 290 х 120 х 20 мм |
| Сопротивление проколу | 3 |
| Сопротивление раздиру | 4 |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к износу | 4 |
| Тип | Перчатки рабочие |
- Цена: 219 ₴



