
Перчатки рабочие Neo Tools нитриловое покрытие полиэстер р.10 оранжевый (97-642-10)
- Готово к отправке
- Код: 97-642-10
155 ₴
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-19%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие, нитриловое покрытие, полиэстер, р.10, оранжевый
Рабочие перчатки, шлифованный полиэстер, 4131X, размер 10, основной материал: полиэстер, покрытие: нитрил (песчаный), стойкость к истиранию (от 0 до 4) 4, сопротивление порезу острым предметом (от 0 до 5) 1, сопротивление разрыву (от 0 до 4 ) 3, устойчивость к проколам (от 0 до 4) 1, устойчивость к порезам согласно EN ISO 13997 X, хорошо лежит в руке, применение: все перевозки, погрузочно-разгрузочные работы, хранение, сборка, производство мелких элементов, DIY, автомобильная промышленность , садоводство, сертификат CE на соответствие EN ISO 13688: 2013.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Грязи, Травм |
| Материал | Полиэстер / с нитриловым покрытием |
| Назначение | Для садовых работ, Погрузочно-разгрузочные работы |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Размер | 10" |
| Размер в упаковке | 280 х 150 х 10 мм |
| Сопротивление порезу | 1 |
| Сопротивление проколу | 1 |
| Сопротивление раздиру | 3 |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к износу | 4 |
| Тип | Перчатки рабочие |
| Цвет | Черный, Оранжевый |
- Цена: 125 ₴

