
Перчатки рабочие Neo Tools хлопок с полным нитриловым покрытием р.10 синий (97-630-10)
- Нет в наличии
- Код: 97-630-10
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие, хлопок с полным нитриловым покрытием, р.10, синий
Рабочие перчатки, хлопок, полностью нитриловое покрытие, 4121X, размер 10, основная ткань: хлопковая фланель, покрытие: нитрил, стойкость к истиранию (от 0 до 4) 4, сопротивление порезу острыми предметами (от 0 до 5) 1, стойкость к разрыву (от 0 до 4) 2, сопротивление проколу (от 0 до 4) 1, сопротивление порезам согласно EN ISO 13997 X, применение: все транспортные работы, погрузочно-разгрузочные работы, хранение, монтажные работы, автомобилестроение, садоводство, сертификат CE на соответствие EN 388.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Грязи |
| Маркировка | Се |
| Материал | Хлопчатобумажные |
| Назначение | Погрузочно-разгрузочные работы |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Особенности | С нитриловым покрытием |
| Размер | 10" |
| Размер в упаковке | 290 х 110 х 20 мм |
| Сопротивление порезу | 1 |
| Сопротивление проколу | 1 |
| Сопротивление раздиру | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к износу | 4 |
| Тип | Перчатки рабочие |
- Цена: 120 ₴

