
Перчатки рабочие Neo Tools латексное покрытие полиэстер р.8 серый (97-617-8)
- Нет в наличии
- Код: 97-617-8
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие, латексное покрытие, полиэстер, р.8, серый
Рабочие перчатки, нейлон с латексным покрытием (пена), 3141X, размер 8, основной материал: нейлон, покрытие: вспененный латекс, сопротивление истиранию (от 0 до 4) 2, сопротивление порезу острым предметом (от 0 до 5) 1, сопротивление разрыву (от От 0 до 4) 2, сопротивление проколу (от 0 до 4) 1, сопротивление порезам в соответствии с EN ISO 13997 X, хорошее прилегание к руке, применение: все транспортные работы, погрузочно-разгрузочные работы, хранение, сборочные работы, производство мелких элементов , DIY, автомобилестроение, садоводство, сертификат CE в соответствии с EN 388.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Грязи, Травм |
| Маркировка | Се |
| Материал | Нейлон / с латексным покрытием (пена) |
| Назначение | Для сварочных работ, Для садовых работ, Погрузочно-разгрузочные работы |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Размер | 8" |
| Размер в упаковке | 260 х 110 х 20 мм |
| Сопротивление порезу | 1 |
| Сопротивление проколу | 1 |
| Сопротивление раздиру | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к износу | 2 |
| Тип | Перчатки рабочие |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 100 ₴

