
Перчатки рабочие Neo Tools высококачественная синтетическая кожа р.10 серый (97-605)
- Готово к отправке
- Код: 97-605
825 ₴
695 ₴
-16%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие, высококачественная синтетическая кожа, р.10, серый
Перчатки рабочие NEO размер 10”. Обеспечивают защиту от грязи, царапин, мозолей и прочих вредных условий в процессе работы. Изготовлены из высококачественной синтетической кожи. Отличаются высокой стойкостью к разрыву. Обеспечивают комфорт во время эксплуатации, вместе с тем предотвращают выскальзывание инструмента из рук. СЕ-маркировка - это гарантия безопасности, подтверждающая, что изделие отвечает всем требованиям европейских директив. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.10 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Грязи, Царапин, Мозолей |
| Маркировка | Се |
| Материал | Синтетическая кожа/вставки из пвх |
| Назначение | Для строителей |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Предотвращают выскальзывание инструмента из рук |
| Размер | 10" |
| Размер в упаковке | 230 х 100 х 20 мм |
| Сезон | Лето, Весна-осень |
| Сопротивление порезу | 1 |
| Сопротивление проколу | 1 |
| Сопротивление раздиру | 2 |
| Состояние | Новое |
| Способ утяжки перчатки | Липучка |
| Стойкость к износу | 1 |
| Тип | Перчатки рабочие |
| Цвет | Темно-серый / с оранжевыми вставками |
- Цена: 695 ₴


