
Перчатки рабочие Neo Tools козья кожа р.8 серо-белый (97-656-8)
- Готово к отправке
- Код: 97-656-8
203 ₴
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-15%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Перчатки рабочие, козья кожа, р.8, серо-белый
Рабочие перчатки NEO обеспечивают защиту рук от грязи, царапин и вредных условий. Захватная часть перчаток выполнена из козьей кожи, а манжет - из мятой. Маркировка CE - это гарантия безопасности, подтверждающая, что продукт соответствует всем требованиям ЕС.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита от | Грязи, Царапин, Вредных условий |
| Маркировка | Се |
| Материал | Козья кожа / захоплююча частина рукавичок, Мятая кожа / манжет |
| Назначение | Универсальные |
| Объем в упаковке | 0.0007 м³ |
| Размер | 8" |
| Размер в упаковке | 230 х 100 х 30 мм |
| Сопротивление порезу | 1 |
| Сопротивление проколу | 2 |
| Сопротивление раздиру | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к износу | 2 |
| Тип | Перчатки рабочие |
- Цена: 173 ₴

