
Чистящий набор 2E для оргтехники (жидкость 150мл + салфетка 20см) фиолетовый (2E-SK150VT)
- Готово к отправке
- Код: 2E-SK150VT
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 2E Набор для чистки 150ml Liquid for LED/LCD + салфетка, Violet
Набор предназначен для мягкого и безопасного удаления грязи, пыли и жирных пятен с экранов электронных устройств — мониторов, ноутбуков, телевизоров и другой техники. Емкость оснащена распылителем, жидкость не содержит алкоголя, а салфетка хорошо устраняет любые следы и разводы.Состав жидкости: вода 97-99.6%, дегидроацетат натрия 0.1-0.5%, поверхностно-активные эмульгаторы 0.1-0.5%, активные моющие средства 0.1-0.5%,полигидрохлорид 0.03-0.09%
Комплектация: жидкость и круглая салфетка


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | None |
| Количество | 2 шт. шт |
| Комплектация | Салфетка из микрофибры / диаметр 20 см, Бутылочка с чистящей жидкостью / 150 мл |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Предназначен для очистки | Экранов / LED/LCD/TFT мониторов, ноутбуков, ТВ техники |
| Размер в упаковке | 50 х 50 х 180 мм |
| Тип | Жидкость + салфетка |
- Цена: 399 ₴


