
Детские солнцезащитные очки Koolsun Wave 1-5р неоново-розовый (KS-WANP001)
- Готово к отправке
- Код: KS-WANP001
599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Koolsun Детские солнцезащитные очки Wave, 1-5р, неоново-розовый
Данная модель солнцезащитных очков KOOLSUN серии WAVE NEON отлично подходят и малышам, и детям постарше.Оправа и дужки этой модной модели солнцезащитных очков матовые неоново-розового цвета, а розовые зеркальные линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната, который сложно сломать, и имеют сертификацию 1 оптического класса и 3 категорию фильтрации (затемнения/прозрачности линз согласно европейским (EN 1836-1997), американским (ANSI Z80.3-1996) и австралийским (AS 1067.1-1990) стандартам) – интенсивная защита от солнца со 100% UV-A и UV-B защитой от вредного воздействия солнечных лучей. Благодаря гибкой конструкции очки прослужат долгое время и избавят от необходимости частой покупки новых очков вместо разбитых старых. Логотип KOOLSUN нанесен белым на внешней стороне дужек. Все солнцезащитные очки KOOLSUN дополнены мешочком для хранения из микрофибры.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koolsun |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота линзы | 33 мм |
| Ширина линзы | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | None |
| Комплектация | Мешочек из микрофибры |
| Максимальная внутренняя ширина | 110 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Межцентровое расстояние | 110 мм |
| Объем в упаковке | 0.0002 м³ |
| Особенности | Со 100% uv-a и uv-b защитой от вредного воздействия солнечных лучей, Ударопрочные, Безопасные материалы, Гибкая конструкция, Модель большемерит, в случае сомнений, рекомендуется сделать выбор в пользу изделия меньшего размера |
| Размер в упаковке | 130 х 40 х 40 мм |
| Рекомендованный возраст | 1-5 лет |
| Серия | Wave |
| Сертификация линз | Оптический класс 1, Категорию фильтрации 3 |
| Цвет линз | Зеркальные, Розовые |
| Цвет очков | Неоново-розовые |
| Ширина моста в переносице | 20 мм |
- Цена: 599 ₴






