
Детские солнцезащитные очки Koolsun Flex 0-3р бирюзово-серый (KS-FLAG000)
- Готово к отправке
- Код: KS-FLAG000
499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Koolsun Детские солнцезащитные очки Flex, 0-3р, бирюзово-серый
Солнцезащитные очки KOOLSUN серии FLEX идеально подходят для малышей и детей постарше. Они оснащены отстегивающимся задним ремешком для надежной фиксации на голове малыша.Эти солнцезащитные очки изготовлены из гибкого эластомера, а линзы – из небьющегося поликарбонатного материала. Кроме того, эти серые зеркальные линзы имеют сертификацию 1 оптического класса и 3 категорию фильтрации (затемнения/прозрачности линз согласно европейским (EN 1836-1997), американским (ANSI Z80.3-1996) и австралийским (AS 1067.1-1990) стандартам) – интенсивная защита от солнца со 100% UV-A и UV-B защитой от вредного воздействия солнечных лучей. Модель выполнена в ярком цвете с блестящей бирюзовой оправой и дужками с серыми вставками, ремешок крепится к очкам с помощью светло-серых матовых соединительных элементов. На дужках - аккуратно впечатанный логотип KOOLSUN. Серия солнцезащитных очков FLEX – идеальна для использования на пляже, но их также можно носить в любой другой ситуации, когда требуется защита глаз ребенка от воздействия UV лучей и других вредных элементов. В комплекте со солнцезащитными очками KOOLSUN серии FLEX – мешочек для хранения из микрофибры.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koolsun |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота линзы | 30 мм |
| Ширина линзы | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | None |
| Комплектация | Мешочек из микрофибры |
| Максимальная внутренняя ширина | 105 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Термопластичный эластомер (tpe) |
| Межцентровое расстояние | 95 мм |
| Объем в упаковке | 0.0003 м³ |
| Особенности | Со 100% uv-a и uv-b защитой от вредного воздействия солнечных лучей, Отстегивающийся задний ремешок |
| Размер в упаковке | 130 х 40 х 50 мм |
| Рекомендованный возраст | 0-3 года |
| Серия | Flex |
| Сертификация линз | Оптический класс 1, Категорию фильтрации 3 |
| Цвет очков | Бірюзово-сірі |
| Ширина моста в переносице | 15 мм |
- Цена: 499 ₴




