
Детские солнцезащитные очки Koolsun Wave 3-10р нежно-розовый (KS-WAPS003)
- Готово к отправке
- Код: KS-WAPS003
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Koolsun Детские солнцезащитные очки Wave, 3-10р, нежно-розовый
Эта модель солнцезащитных очков KOOLSUN серии WAVE великолепно подходит для малышей и защитит их глазки от вредного воздействия солнечных лучей на протяжении не одного лета.Оправа и дужки выполнены в нежно-розовом цвете с серебристыми зеркальными линзами. Очки изготовлены из прочных и безопасных материалов, что способствует их длительной эксплуатации. Зеркальные линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната, который сложно сломать, и имеют сертификацию 1 оптического класса и 3 категорию фильтрации (затемнения/прозрачности линз согласно европейским (EN 1836-1997), американским (ANSI Z80.3-1996) и австралийским (AS 1067.1-1990) стандартам) – интенсивная защита от солнца со 100% UV-A и UV-B защитой от вредного воздействия солнечных лучей. Логотип KOOLSUN нанесен на внешней стороне дужек. Все солнцезащитные очки KOOLSUN дополнены мешочком для хранения из микрофибры.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koolsun |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 55 г |
| Высота линзы | 37 мм |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | None |
| Комплектация | Мешочек из микрофибры |
| Максимальная внутренняя ширина | 120 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Межцентровое расстояние | 120 мм |
| Объем в упаковке | 0.0002 м³ |
| Особенности | Со 100% uv-a и uv-b защитой от вредного воздействия солнечных лучей, Ударопрочные, Безопасные материалы, Гибкая конструкция, Модель большемерит, в случае сомнений, рекомендуется сделать выбор в пользу изделия меньшего размера |
| Размер в упаковке | 130 х 40 х 40 мм |
| Рекомендованный возраст | 3-10 лет |
| Серия | Wave |
| Сертификация линз | Оптический класс 1, Категорию фильтрации 3 |
| Цвет линз | Серебристые, Зеркальные |
| Цвет очков | Розовые |
| Ширина моста в переносице | 22 мм |
- Цена: 599 ₴






